Logo COMB  
Résultats Nocturne de Bagneux Imprimer
Prix de la Fête des Sports de Bagneux
Date : 02/06/2005 Engagés : 90
Catégories : TC Partants : 75
Distance : 80 km Classés : 57
Organisateurs : C.O.M. Bagneux    

Classement individuel 

Place Nom Prénom Club Caté. Dos.
1 DUJARDIN Frédéric A.S.C.A.P S 1 92
2 POULENARD Bruno U.S.P.R.C S 1 23
3 BEFFARAL Patrick C.C.SACLAY S 1 60
4 BERTRAND Jean-louis V.C.GENNEVILLIERS V 1 70
5 LEFEVRE Jimmy V.C.GENNEVILLIERS J 3 87
6 CROQUISON Bruno V.C.GENNEVILLIERS S 1 67
7 VALOISE Franck E.S.STAINS J 3 33
8 BEAURIN Xavier A.S.C.A.P S 1 86
9 DELAGE Didier U.S.METRO S 1 48
10 POTIER Jean-Luc C.O.M.BAGNEUX S 2 4
11 BOUCHER Benoit C.C.SACLAY S 1 61
12 DROUIN Jérome E.S.STAINS S 3 94
13 BAILLEUL Michel U.S.METRO V 1 47
14 LAUR Christophe U.S.P.R.C S 1 25
15 DELPIERRE Stéphane U.S.P.R.C S 1 20
16 PARISOT Jean-Luc C.O.M.BAGNEUX SV 1 1
17 TOUCHEFEU Pierre U.S.METRO SV 3 50
18 CROISSANT Guy U.S.METRO S 1 53
19 ESCAMA Benjamin E.S.STAINS S 2 35
20 LAMY Jérome E.S.STAINS S 2 36
21 JANNOT Michel E.C.D.H S 1 56
22 PEREIRA-MARTINS Vincent E.S.STAINS J 2 82
23 ARHLA Lahsen U.S.MONFERMEIL S 2 90
24 CLYBOUW Cyril E.S.STAINS S 1 15
25 USSEGLIO Pascal E.C.NOISY V 3 24
26 BREGERE Laurent V.C.GENNEVILLIERS S 1 69
27 IACONNELI Cyril A.S.C.C J 3 89
28 LEGUENNEC Gabriel E.S.STAINS S 2 92
29 BLEVINAL Erik E.S.STAINS V 2 28
30 LEMONIER Thierry C.O.M.BAGNEUX S 2 3
31 DUFLO Guillaume ETAMPES CYCLISTE S 1 79
32 BLEVINAL Cédtic E.S.STAINS ESP 3 34
33 CROS Christian C.C.SACLAY V 2 64
34ex DORE Maurice V.C.C.MALABRY V 2 74
34ex GAUTHERIOT Franck E.S.STAINS V 3 83
34ex FRANCHITTO Frédéric C.O.M.BAGNEUX S 4 6
34ex SIGER Jean-Pierre E.S.STAINS S 3 32
38ex LEMEVEL Sylvain E.C.NOISY S 4 18
38ex TRIDON Jean-Luc A.P.S.A.P V 4 8
38ex OULES Philippe V.C.GENNEVILLIERS S 3 73
38ex COOLENS Morgan E.S.STAINS ESP 4 44
38ex MACAUX Vincent V.C.VILLEJUST V 4 77
38ex DUFLO Claude ETAMPES CYCLISTE SV 3 78
44ex NUMA Lucien E.S.STAINS SV 5 41
44ex MORIN Jean-Francois C.O.M.BAGNEUX S 3 5
44ex OULES Roger V.C.GENNEVILLIERS SV 5 72
44ex IACONELLI Marc A.S.C.C V 3 88
44ex CELERIEN Cibere V.C.C.MALABRY V 3 75
44ex TOUBOUL Michel E.S.STAINS V 2 31
50ex JOSEPH Christian E.S.STAINS V 5 43
50ex SACLIER Loïc V.C.C.MALABRY S 4 76
50ex COIFFARD Christophe E.C.NOISY S 4 19
50ex GAGEOT Christian V.C.GUYANCOURT SV 4 91
50ex MISSON Eric C.C.SACLAY S 3 63
50ex COOLENS Loïc E.S.STAINS J 4 45
56 PICHOT Jean-Claude U.S.METRO V 5 51
57 BAUQUET Daniel U.S.METRO SV 5 52

Haut de la page Haut de page

Prix d'équipe

  1 V.C. Gennevillois 15  pts
  2 U.S.P.R.C. 31  pts
  3 E.S. Stains 38  pts
Haut de la page Imprimer

© COMB Cyclisme - Page mise à jour le : 08/06/2006 - Nous contacter