Résultats 4ème étape
Les Boucles Yvelinoises (2ème partie)
Souvenir René Kerrien
Date : 04/09/2005 Engagés : 64
Catégories : TC Partants : 54
Distance : 77 km Classés : 50
Organisateurs : US Maule, VC Juzier & VC Les Mureaux    

Classement individuel 

Place Nom Prénom Club Caté. Temps
1 VESSIERE Emmanuel C.C.L.L J1 2h17'43''
2 ROBICHON Thierry V.C.MUREAUX S 1 à 7''
3 BOUREL Philippe C.O.B.A V1 à 7''
4 BEAURIN Xavier A.S.C.A.P S 1 à 7''
5 RIANT Olivier V.C.MUREAUX S1 à 14''
6 TALMANT Gilles A.S.C.A.P S1 à 14''
7 MAGNAN Denis V.C.MUREAUX S 2 à 14''
8 LOUET Hadrien C.C.L.L ESP 1 à 14''
9 ROLLAND Thibault C.O.B.A S 1 à 14''
10 CARO Sébastien V.C.MUREAUX S 1 à 31''
11 DISZTL Henri S.P.Y 78 V2 à 44''
12 DAUPHIN Guy C.C.L.L S 1 à 59''
13 DA SILVA Accacio C.O.B.A V2 à 59''
14 BONNEAU Eric V.C.MUREAUX S 2 à 1'19''
15 BIBEAU Thierry S.P.Y 78 V2 à 1'23''
16 POTIER Jean-Luc C.O.M.B S 2 à 3'42''
17 AUVRAY Ghislain C.O.B.A S 3 à 3'42''
18 GODET Gérald C.C.L.L S 1 à 3'42''
19 CHAUVELIERE Patrick V.C.G 78 V 3 à 8'03''
20 BRULLAULT Laurent V.C.MUREAUX S 1 à 9'00''
21 BASSINET David A.S.C.A.P S 3 à 9'00''
22 PTAK Stéphane V.C.C.M S 4 à 9'10''
23 BERNASSE Stéphane U.S.MAULES S3 à 10'21''
24 LEMONIER Thierry C.O.M.B S 2 à 10'21''
25 PARISOT Jean-Luc C.O.M.B SV 1 à 10'21''
26 BRIVAL Edvard C.C.L.L S 3 à 12'40''
27 MILCENT Jean-Claude V.C.MUREAUX S1 à 12'40''
28 CHAUVELIERE Gérard V.C.G 78 SV 4 à 12'40''
29 BOURDIN Olivier U.S.P.R.C S 4 à 12'40''
30 DORE Maurice V.C.C.M V 3 à 12'40''
31 BOURGOGNE Philippe A.S.C.A.P S 2 à 12'40''
32 BUCZYNSKI Marcel V.C.JUZIERS A4 à 12'40''
33 DERLY Ludovic U.S.MAULES J2 à 13'40''
34 SACLIER Yves V.C.C.M SV 4 à 21'07''
35 KOMAZKY Olivier V.C.MUREAUX S 3 à 22'27''
36 FIMIEZ Rosembert V.C.C.M SV 4 à 27'05''
37 VIDAL Jérémy S.P.Y 78 S1 à 30'24''
38 GUYOMARCH Vincent V.C.G 78 S 3 à 23'54''
39 SACLIER Loïc V.C.C.M S 4 à 54'03''
40 PASCOT Franck R.A.C SV 3 à 1h4'57''
41 MANGIN Xavier V.C.MUREAUX ESP1 AB
42 DUVIGNEAU Michel S.P.Y 78 S1 AB
43 ROCHEFORT Michel C.O.B.A S 1 AB
44 MENARD Frédéric A.S.C.A.P S 1 AB
45 MARIE Grégory U.S.P.R.C ESP 3 AB
46 BERNAERT Patrick R.A.C SV 3 AB
47 MORIN Jean-François C.O.M.B S 3 AB
48 BREURE Alain C.O.M.B SV 1 AB
49 DARGAUD Christian V.C.G 78 SV 3 AB
50 GANEM Marc R.A.C SV 4 AB
51 LEFEVRE Sébastien U.S.P.R.C S 3 AB
52 LEBARS David V.C.G 78 S 3 AB
53 LIGNOUX Jean-Pierre S.P.Y 78 V2 AB
54 HERBO Jean-paul R.A.C SV 4 AB
55 M'HAMMED Bernard C.C.L.L S 2 AB
56 KYVEL Laurent E.C.NOISY S 1 AB
57 TAHIR Saïd V.C.MUREAUX S1 AB
58 TARLET Jean-Luc A.S.C.A.P S 3 AB
59 DUBAC Fabien R.A.C ESP2 NP
60 SEREMES James V.C.MUREAUX S 1 NP
61 PASCON Philippe V.C.MUREAUX S 1 NP
62 RUELLE Gérard V.C.MUREAUX S 2 NP
63 ADRION Jean-Claude V.C.MUREAUX S 1 NP
64 ASTRUC Xavier V.C.MUREAUX R 1 NP

Haut de la page Haut de page

Haut de la page Imprimer

© COMB Cyclisme - Page mise à jour le : 08/06/2006 - Nous contacter