Logo COMB  
Résultats 3ème étape Imprimer
Les Boucles Yvelinoises (2ème partie)
Souvenir René Kerrien
Date : 04/09/2005 Engagés : 64
Catégories : TC Partants : 54
Distance : 22 km Classés : 54
Organisateurs : US Maule, VC Juzier & VC Les Mureaux    

Classement individuel 

Place Nom Prénom Club Caté. Temps
1 MAGNAN Denis V.C.MUREAUX S 2 33'57''
2 ROBICHON Thierry V.C.MUREAUX S 1 à 0''
3 BONNEAU Eric V.C.MUREAUX S 2 à 0''
4 LOUET Hadrien C.C.L.L ESP 1 à 5''
5 VESSIERE Emmanuel C.C.L.L J1 à 5''
6 DAUPHIN Guy C.C.L.L S 1 à 5''
7 BRIVAL Edvard C.C.L.L S 3 à 5''
8 BOUREL Philippe C.O.B.A V1 à 10''
9 ROLLAND Thibault C.O.B.A S 1 à 10''
10 DA SILVA Accacio C.O.B.A V2 à 10''
11 TALMANT Gilles A.S.C.A.P S1 à 15''
12 BEAURIN Xavier A.S.C.A.P S 1 à 15''
13 MENARD Frédéric A.S.C.A.P S 1 à 15''
14 RIANT Olivier V.C.MUREAUX S1 à 20''
15 MILCENT Jean-Claude V.C.MUREAUX S1 à 20''
16 MANGIN Xavier V.C.MUREAUX ESP1 à 20''
17 DISZTL Henri S.P.Y 78 V2 à 25''
18 BIBEAU Thierry S.P.Y 78 V2 à 25''
19 VIDAL Jérémy S.P.Y 78 S1 à 25''
20 DUVIGNEAU Michel S.P.Y 78 S1 à 25''
21 CARO Sébastien V.C.MUREAUX S 1 à 30''
22 BRULLAULT Laurent V.C.MUREAUX S 1 à 30''
23 KOMAZKY Olivier V.C.MUREAUX S 3 à 30''
24 AUVRAY Ghislain C.O.B.A S 3 à 33''
25 POTIER Jean-Luc C.O.M.B S 2 à 35''
26 LEMONIER Thierry C.O.M.B S 2 à 35''
27 PARISOT Jean-Luc C.O.M.B SV 1 à 35''
28 ROCHEFORT Michel C.O.B.A S 1 à 35''
29 MORIN Jean-François C.O.M.B S 3 à 35''
30 BERNASSE Stéphane U.S.MAULES S3 à 40''
31 BOURDIN Olivier U.S.P.R.C S 4 à 40''
32 DERLY Ludovic U.S.MAULES J2 à 40''
33 MARIE Grégory U.S.P.R.C ESP 3 à 40''
34 CHAUVELIERE Patrick V.C.G 78 V 3 à 45''
35 CHAUVELIERE Gérard V.C.G 78 SV 4 à 45''
36 DARGAUD Christian V.C.G 78 SV 3 à 45''
37 LEBARS David V.C.G 78 S 3 à 45''
38 GUYOMARCH Vincent V.C.G 78 S 3 à 45''
39 LEFEVRE Sébastien U.S.P.R.C S 3 à 49''
40 PTAK Stéphane V.C.C.M S 4 à 50''
41 DORE Maurice V.C.C.M V 3 à 50''
42 SACLIER Yves V.C.C.M SV 4 à 50''
43 SACLIER Loïc V.C.C.M S 4 à 50''
44 PASCOT Franck R.A.C SV 3 à 55''
45 BERNAERT Patrick R.A.C SV 3 à 55''
46 HERBO Jean-paul R.A.C SV 4 à 55''
47 GODET Gérald C.C.L.L S 1 à 2'52''
48 FIMIEZ Rosembert V.C.C.M SV 4 à 3'02''
49 BASSINET David A.S.C.A.P S 3 à 3'18''
50 GANEM Marc R.A.C SV 4 à 4'15''
51 BREURE Alain C.O.M.B SV 1 à 4'19''
52 LIGNOUX Jean-Pierre S.P.Y 78 V2 à 5'51''
53 BUCZYNSKI Marcel V.C.JUZIERS A4 à 6'11''
54 BOURGOGNE Philippe A.S.C.A.P S 2 à 6'33''
55 M'HAMMED Bernard C.C.L.L S 2 AB
56 KYVEL Laurent E.C.NOISY S 1 AB
57 TAHIR Saïd V.C.MUREAUX S1 AB
58 TARLET Jean-Luc A.S.C.A.P S 3 AB
59 DUBAC Fabien R.A.C ESP2 NP
60 SEREMES James V.C.MUREAUX S 1 NP
61 PASCON Philippe V.C.MUREAUX S 1 NP
62 RUELLE Gérard V.C.MUREAUX S 2 NP
63 ADRION Jean-Claude V.C.MUREAUX S 1 NP
64 ASTRUC Xavier V.C.MUREAUX R 1 NP

Haut de la page Haut de page

Haut de la page Imprimer

© COMB Cyclisme - Page mise à jour le : 08/06/2006 - Nous contacter