Logo COMB  
Résultats Gennevilliers Imprimer
Souvenir Jean Bouquerant
Date : 29/05/2005 Engagés : 80
Catégories : 3/4/5 Partants : 76
Distance : 72 km Classés : 69
Organisateurs : V.C. Gennevillois    

Classement individuel 

Place Nom Prénom Club Caté. Dos.
1 PARISOT Jean-Luc C.O.M.BAGNEUX SV 1 92
2 CHADRIN Sébastien E.C.MORSANG S 3 48
3 VILLIBORD Pascal V.C.GENNEVILLIERS S 3 5
4 DOVERGNE Francois V.C.GENNEVILLIERS S 3 6
5 DOUBAS Jimmy ESSPO V 5 54
6 LEMEVEL Sylvain E.C.NOISY S 4 41
7ex OULES Roger V.C.GENNEVILLIERS SV 5 1
7ex HERISSON Alexis V.C.GENNEVILLIERS S 3 3
7ex GORDON Keith GRB V 10
7ex SHEPHERD Colin GRB V 11
7ex ZELASKOWSKI Dave GRB V 12
7ex DEMETS Frédéric COBA S 4 13
7ex URBANEK Bernard COBA SV 3 14
7ex PICQ Laurent APSAP V 4 16
7ex LE MOINGNE Eric APSAP V 4 17
7ex JOUIS Gérard APSAP V 4 20
7ex WILHEIM Eric V.C.C.BOIS J 4 22
7ex BARAMIAN Noël V.C.C.BOIS R 4 23
7ex GENGOUL Fred E.S.STAINS V 5 25
7ex CHANTEUR Max Paul E.S.STAINS S 4 27
7ex BLEVINAL Cédric E.S.STAINS ESP 5 30
7ex GIRAUDOUX Jean-Luc U.S.M.VILLEPARISIS V 3 35
7ex NUGUYEN Clement U.S.M.VILLEPARISIS S 4 38
7ex PASCAL Denis U.S.M.VILLEPARISIS V4 39
7ex COIFFARD Christophe E.C.NOISY S 4 42
7ex VEYSSIERE Quentin E.C.NOISY J 4 43
7ex GAGEOT Christian V.C.GUYANCOURT V 5 45
7ex MINOTTE Jean-Philippe E.C.MORSANG SV 3 47
7ex JORBY Gérard U.S.METRO SV 5 50
7ex PIERRE Philippe U.S.METRO S 3 51
7ex CORTADE Jean-Claude U.S.METRO V 4 53
7ex BRIVAL Edward C.C.LOUPS LIMAY S 3 55
7ex TRICARD Yoann C.C.LOUPS LIMAY S 3 56
7ex ROUZIERE Boris C.C.LOUPS LIMAY J 4 57
7ex HAMISULTANE Florian C.C.LOUPS LIMAY J 5 58
7ex CREPY Dominique V.C.TRAPPES V 3 59
7ex ROY Patrick R.C.Q SV 4 62
7ex MORIN Jean-Francois C.O.M.BAGNEUX S 3 63
7ex VALOISE Franck E.S.STAINS J 3 66
7ex VALOISE Frantz E.S.STAINS V 4 67
7ex FOURAGE Martial U.S.METRO V 3 68
7ex CRIERE Patrick E.C.NOISY SV3 69
7ex MOITRIER Daniel E.C.NOISY SV 3 70
7ex COULOUVRAT Nicolas E.S.NANTERRE S 4 72
7ex LOUET Hadrien C.C.LOUPS LIMAY ESP 1 90
7ex BAILLEUL Michel U.S.METRO V 1 91
7ex POTIER Jean-Luc C.O.M.BAGNEUX S 2 93
47 GAUTHERIOT Franck E.S.STAINS V 3 26
48 CHOPART William U.S.M.VILLEPARISIS V 4 36
49 TRIDON Jean-Luc APSAP SV 3 15
50 MENANT Bruno C.C.RENAZE D 3 46
51 COOLENS Morgan E.S.STAINS ESP5 31
52 MOUNIER Partick A.S.FONTENAY S 3 60
53 LEBARS David V.C.GUYANCOURT S 4 44
54 ELICE Vincent V.C.C.MALABRY V 4 65
55 POULAIN Michel COBA V 4 40
56 FIMIEZ Rosambert V.C.C.MALABRY SV 4 71
57 CHAUMET Jean-Luc U.S.M.VILLEPARISIS V 4 34
58 BOUCHAUD Jean-Luc U.S.METRO V 3 49
59 LANDREAU Fabrice APSAP V 4 19
60 MOLYNEUX Stan GBR V 8
61 JOSEPH Christian E.S.STAINS V 5 24
62 DROUIN Jérome E.S.STAINS S 3 28
63 MARJI Wissam E.S.STAINS J 4 32
64 BARDOT Thierry E.S.STAINS V 4 33
65 ZIVKOVIC Goran U.S.M.VILLEPARISIS V 4 37
66 CLAISSE Thierry E.C.MORSANG SV 4 61
67 BAUQUET Daniel U.S.METRO V 5 52
68 BOUQUERAND Dominique V.C.GENNEVILLIERS S 3 7
69 GUILLEMIN Jacky V.C.GENNEVILLIERS A 5 2

Haut de la page Haut de page

Prix d'équipe

  1 V.C. Gennevillois 33  pts
  2 C.O.M. Bagneux 53  pts
  3 E.C. Noisy 62  pts
Haut de la page Imprimer

© COMB Cyclisme - Page mise à jour le : 08/06/2006 - Nous contacter