Logo COMB  
Résultats 1ère étape Imprimer
Les Boucles Yvelinoises (1ère partie)
Souvenir René Kerrien
Date : 03/09/2005 Engagés : 64
Catégories : TC Partants : 58
Distance : 3 km Classés : 58
Organisateurs : US Maule, VC Juzier & VC Les Mureaux    

Classement individuel 

Place Nom Prénom Club Caté. Temps
1 VESSIERE Emmanuel C.C.L.L J1 3'28''
2 RIANT Olivier V.C.MUREAUX S1 à 3''
3 CARO Sébastien V.C.MUREAUX S 1 à 3''
4 LOUET Hadrien C.C.L.L ESP 1 à 4''
5 MAGNAN Denis V.C.MUREAUX S 2 à 5''
6 BOUREL Philippe C.O.B.A V1 à 5''
7 ROLLAND Thibault C.O.B.A S 1 à 7''
8 KYVEL Laurent E.C.NOISY S 1 à 10''
9 BEAURIN Xavier A.S.C.A.P S 1 à 14''
10 DAUPHIN Guy C.C.L.L S 1 à 15''
11 MANGIN Xavier V.C.MUREAUX ESP1 à 15''
12 BONNEAU Eric V.C.MUREAUX S 2 à 17''
13 ROBICHON Thierry V.C.MUREAUX S 1 à 18''
14 POTIER Jean-Luc C.O.M.B S 2 à 20''
15 MILCENT Jean-Claude V.C.MUREAUX S1 à 20''
16 GODET Gérald C.C.L.L S 1 à 21''
17 DUVIGNEAU Michel S.P.Y 78 S1 à 21''
18 MARIE Grégory U.S.P.R.C ESP 3 à 22''
19 TALMANT Gilles A.S.C.A.P S1 à 23''
20 DA SILVA Accacio C.O.B.A V2 à 23''
21 BASSINET David A.S.C.A.P S 3 à 24''
22 MENARD Frédéric A.S.C.A.P S 1 à 24''
23 BERNASSE Stéphane U.S.MAULES S3 à 25''
24 DERLY Ludovic U.S.MAULES J2 à 25''
25 LEMONIER Thierry C.O.M.B S 2 à 27''
26 BRIVAL Edvard C.C.L.L S 3 à 27''
27 DISZTL Henri S.P.Y 78 V2 à 28''
28 TAHIR Saïd V.C.MUREAUX S1 à 28''
29 BOURGOGNE Philippe A.S.C.A.P S 2 à 29''
30 GUYOMARCH Vincent V.C.G 78 S 3 à 29''
31 CHAUVELIERE Patrick V.C.G 78 V 3 à 30''
32 PTAK Stéphane V.C.C.M S 4 à 30''
33 BIBEAU Thierry S.P.Y 78 V2 à 31''
34 CHAUVELIERE Gérard V.C.G 78 SV 4 à 32''
35 BRULLAULT Laurent V.C.MUREAUX S 1 à 33''
36 VIDAL Jérémy S.P.Y 78 S1 à 33''
37 ROCHEFORT Michel C.O.B.A S 1 à 34''
38 PARISOT Jean-Luc C.O.M.B SV 1 à 33''
39 BREURE Alain C.O.M.B SV 1 à 36''
40 KOMAZKY Olivier V.C.MUREAUX S 3 à 37''
41 AUVRAY Ghislain C.O.B.A S 3 à 38''
42 PASCOT Franck R.A.C SV 3 à 38''
43 MORIN Jean-François C.O.M.B S 3 à 39''
44 DARGAUD Christian V.C.G 78 SV 3 à 39''
45 BUCZYNSKI Marcel V.C.JUZIERS A4 à 40''
46 BOURDIN Olivier U.S.P.R.C S 4 à 42''
47 SACLIER Loïc V.C.C.M S 4 à 43''
48 LIGNOUX Jean-Pierre S.P.Y 78 V2 à 43''
49 TARLET Jean-Luc A.S.C.A.P S 3 à 45''
50 SACLIER Yves V.C.C.M SV 4 à 46''
51 M'HAMMED Bernard C.C.L.L S 2 à 46''
52 DORE Maurice V.C.C.M V 3 à 47''
53 LEBARS David V.C.G 78 S 3 à 52''
54 FIMIEZ Rosembert V.C.C.M SV 4 à 54''
55 BERNAERT Patrick R.A.C SV 3 à 56''
56 HERBO Jean-paul R.A.C SV 4 à 1'01''
57 GANEM Marc R.A.C SV 4 à 1'06''
58 LEFEVRE Sébastien U.S.P.R.C S 3 à 1'07''
59 DUBAC Fabien R.A.C ESP2 NP
60 SEREMES James V.C.MUREAUX S 1 NP
61 PASCON Philippe V.C.MUREAUX S 1 NP
62 RUELLE Gérard V.C.MUREAUX S 2 NP
63 ADRION Jean-Claude V.C.MUREAUX S 1 NP
64 ASTRUC Xavier V.C.MUREAUX R 1 NP

Haut de la page Haut de page

Haut de la page Imprimer

© COMB Cyclisme - Page mise à jour le : 08/06/2006 - Nous contacter