Logo COMB  
Résultats Trappes - Trappes Imprimer
Prix de l'Office Municipal des Sports
Date : 30/04/2006 Engagés : 97
Catégories : TC Partants : 92
Distance : 110 km Classés : 72
Organisateurs : V.C. Trappes    

Classement individuel 

Place Nom Prénom Club Caté. Dos.
1 HERBIN Laurent V.C. Villejust V 1  
2 LEGRAND Stéphane V.C. Villejust S 1  
3 URBANECK André V.C. Maurepas V 1  
4 DAUPHIN Guy Rueil A.C. S 1  
5 DA SILVA Accaio A.S.C.A. Poissy S 1  
6 BEAURIN Xavier U.S. Poigny Rambouillet S 1  
7 POULENARD Bruno U.S. Poigny Rambouillet S 1  
8 DUJARDIN Frédéric A.S.C.A. Poissy S 1  
9 LENEUN Claude V.C. Villejust V 1  
10 USSEGLIO Pascal U.S. Poigny Rambouillet V 2  
11 PANNIER Noël V.C. Trappes S 3  
12 RIET Jean-Claude U.S. Poigny Rambouillet S 1  
13 TRICARD Yoann C.C.L. Limay S 3  
14 FOURAGES Martial U.S. Métro V 3  
15 PTAK Stéphane V.C. Châtenay Malabry S 3  
16 BERTRAND Jean-louis V.C. Gennevillois V 1  
17 BALADIER Grégoire V.C. Châtenay Malabry E 3  
18ex ANGUE Edouard C.R.C. Vanves S 2  
18ex MULLS Guilaume U.S.M.C S 1  
18ex LOUET Hadrien C.C.L. Limay E 1  
18ex GAUDENECHE Cédric C.S.M.A.E S 1  
18ex LENOIR Ludovic V.C. Trappes S 1  
18ex CHAUVEAU Julien TEAM A VELO S 2  
18ex GERARD Maxime L.S.E E 1  
18ex LUSSOT Christophe C.C.L. Limay S 3  
18ex BALI Karim V.C. Trappes S 2  
18ex JAKIMOWYCZ Gérard V.C. Trappes V 2  
18ex LENOIR Jean-François V.C. Trappes S 3  
18ex LAUR Christophe U.S. Poigny Rambouillet S 2  
18ex MARIE Grégory U.S. Poigny Rambouillet S 3  
18ex LEBEAU Thierry C.O. Bois d'Arcy S 2  
18ex DEBODE Cédric R.S.C. Champigny S 4  
18ex BARVILLE Marc C.R.C. Vanves S 2  
34 LEMONNIER Olivier U.S. Poigny Rambouillet J 1  
35 MARIE Grégory U.S. Poigny Rambouillet S 3  
36 HUGUET Pascal TEAM A VELO S 2  
37 CHAZELLE Dominique V.C. Trappes SV 3  
38 VOUARD Jean-Louis C.R.C. Vanves S 3  
39 BASSINET David A.S.C.A. Poissy S 3  
40 BOUGERIE Christophe C.S.M.A.E S 1  
41 NAOUA Noury Le Pecq S 1  
42 LIOT Nicolas U.S. Poigny Rambouillet E 4  
43 GUYOMARCH Vincent V.C. Guyancourt S 3  
44 HERAIL Thierry BIKERS CLUB S 1  
45 CHATELIP Arnaud TEAM A VELO S 2  
46 GEOFFROY Anthony U.S. Poigny Rambouillet E 3  
47 ROY Romain C.C.L. Limay J 3  
48 SACLIER Loïc V.C. Châtenay Malabry S 4  
49 LEMONNIER Olivier V.C.M.E S 1  
50 MAZENQ Olivier V.C. Trappes S 2  
51 GUIGUENO Mathieu TEAM A VELO S 2  
52 FEUNTEUN Ronan V.C. Châtenay Malabry S 1  
53 GABILLON Laurent V.C. Villejust S 4  
54 MONTIER Franck C.C.L. Limay S 2  
55 DORE Maurice V.C. Châtenay Malabry V 3  
56 URBANECK Bernard C.O. Bois d'Arcy SV 3  
57 LEFEVRE Sébastien U.S. Poigny Rambouillet S 3  
58 MENARD Fréderic U.S. Poigny Rambouillet S 1  
59 ROBINET Fabrice C.O. Bois d'Arcy S 4  
60 VALENTE Pascal V.C. Trappes S 3  
61 SAMU François V.C. Trappes S 3  
62 BOUTIGNY Cyril C.S.M.A.E S 1  
63 BENMEGAL Alex V.C. Trappes S 3  
64 TRUJILLO Daniel V.C. Trappes SV 2  
65 DA SILVA Manuel Le PORTET C.CLUB S 2  
66 AUVRAY Ghislain C.O. Bois d'Arcy S 3  
67 CREPY Dominique V.C. Trappes V 3  
68 POUZADOUK Serge R.S.C. Champigny V 5  
69 RENE Jean-Yves V.C. Trappes S 3  
70 CORBILLET Marc V.C. Trappes S 4  
71 MARSEILLE Vincent V.C. Châtenay Malabry S 4  
72 CELERIEN Cybert V.C. Châtenay Malabry V 3  
AB ROUZIERE Boris C.C.L. Limay J 3  
AB ROUZIERE Julien C.C.L. Limay S 3  
AB DARGAUD Christian V.C. Guyancourt SV 3  
AB BOURDIN Olivier U.S. Poigny Rambouillet S 4  
AB CHAUVELIERE Gérard V.C. Guyancourt SV 4  
AB MORIN Jean-François C.O.M. Bagneux S 3  
AB POTIER Jean-Luc C.O.M. Bagneux S 2  
AB VALLADE Eric V.S V3  

Haut de la page Haut de page

Prix d'équipe TC

  1 V.C. Villejust 12  pts
  2 A.S.C.A.P. Poissy 19  pts
  3 U.S.P.R.C. 27  pts

Prix d'équipe 3/4/5

  1 V.C. Châtenay Malabry 72  pts
  2 U.S.P.R.C. 78  pts
  3 V.C. Trappes 98  pts
Haut de la page Imprimer

© COMB Cyclisme - Page mise à jour le : 08/06/2006 - Nous contacter