Logo COMB  
Résultats Guyancourt TC Imprimer
20ème Prix de la Ville de Guyancourt
Date : 23/04/2006 Engagés : 112
Catégories : 1/2/3 Partants : 102
Distance : 84 km Classés : 53
Organisateurs : V.C. Guyancourt    

Classement individuel 

Place Nom Prénom Club Caté. Dos.
1 DUJARDIN Frédéric A.S.C.A. Poissy S 1  
2 USSEGLIO Pascal U.S. Poigny Rambouillet V 2  
3 LAMY Jérome E.S. Stains S 1  
4 LAUR Christophe U.S. Poigny Rambouillet S 1  
5 BERTRAND Jean-Louis V.C. Gennevillois V 1  
6 BOIVIN Jean-Rémi C.S.M. Clamart J 2  
7 PTAK Stéphane V.C. Châtenay Malabry S 3  
8 GRILLOT Romain V.C. Gennevillois S 3  
9 TOUBOUL Michel E.C. Noisy V 2  
10 CHAUVELIERE Patrick V.C. Guyancourt V 3  
11 BAGNOL Thierry U.S. Poigny Rambouillet S 2  
12 THEPAUT Loïc V.C. Vincennes S 1  
13 MADEJAK Boguslaw V.C. Châtenay Malabry S 2  
14 POTIER Jean Luc C.O.M. Bagneux S 2  
15 REYNET Thomas A.S.C.A. Poissy S 1  
16 ex HENON Olivier E.C. Noisy S 1  
16 ex DELAFOSSE Brieuc C.S.M. Clamart E 1  
16 ex BREURE Alain C.O.M. Bagneux SV 2  
16 ex SENEGAS Laurent V.C. Vincennes S 2  
16 ex VALLADE Eric Versailles-Sportif V 2  
16 ex ENGEL Mathieu V.C. Clichy / Bois S 2  
16 ex LANGROS Denis C.C. Saclay S 2  
16 ex GUIGENO Mathieu Team A Vélo S 2  
16 ex DUTOIS Maxime U.C. Gambais E 2  
16 ex SENEGAS Jean-Claude V.C. Vincennes S 3  
16 ex CELERIEN Cibert V.C. Châtenay Malabry V 3  
16 ex DORE Maurice V.C. Châtenay Malabry V 3  
16 ex FROMONTEIL Jérémy C.S.M. Clamart E 3  
16 ex SAMSON Patrick C.S.M. Clamart SV 3  
16 ex COUCHOUX Christian E.C. Noisy S 3  
16 ex MARIE Grégorie U.S. Poigny Rambouillet S 3  
16 ex LEFEVRE Sébastien U.S. Poigny Rambouillet S 3  
16 ex PANIER Noël V.C .Trappes S 3  
16 ex ROUZIERE Julien C.C.L. Limay S 3  
16 ex BOUTIN Frédéric C.S.M. Clamart J 4  
16 ex CHAZELLE Dominique V.C .Trappes V 3  
37 CORDIN Sébastien C.C. Saclay S 2  
38 BREBANT Robin C.S.M. Clamart J 1  
39 ELICE Vincent V.C. Châtenay Malabry V 3  
40 GUYOMARCH Vincent V.C. Guyancourt S 3  
41 LEMONIER Thierry C.O.M. Bagneux S 2  
42 AMBERT Laurent U.C. Gambais V 3  
43 URBANEK Bernard C.O.Bois d'Arcy SV 3  
44 PARISOT Jean-Luc C.O.M. Bagneux SV 2  
45 CHANTEUR Max Paul E.S. Stains S 3  
46 BOTTINI William V.C. Vincennes SV 2  
47 LOUET Hadrien C.C.L. Limay E 1  
48 BAURAIN Xavier A.S.C.A. Poissy S 1  
49 VIDAL Jeremy E.S.Auneau S 1  
50 SAILLARD Sébastien C.C. Saclay S 2  
51 BOUCHER Arnaud C.C. Saclay E 1  
52 LENOIR Jean-François V.C .Trappes S 3  
53 RITBI Amine E.C. Noisy J 4  

Haut de la page Haut de page

Prix d'équipe

  1 U.S.P.R.C. 17  pts
  2 C.S.M. Clamart 48  pts
  3 V.C. Vincennes 54  pts
Haut de la page Imprimer

© COMB Cyclisme - Page mise à jour le : 08/06/2006 - Nous contacter