Logo COMB  
Résultats Guyancourt 4/5 Imprimer
20ème Prix de la Ville de Guyancourt
Date : 23/04/2006 Engagés : 66
Catégories : 4/5 Partants : 58
Distance : 64 km Classés : 49
Organisateurs : V.C. Guyancourt    

Classement individuel 

Place Nom Prénom Club Caté. Dos.
1 GALLON Alain V.C. Châtenay Malabry V 4  
2 COLLAS Sylvain U.S. Poigny Rambouillet S 4  
3 MILLET Frédéric C.S.M. Clamart V 4  
4 FRANCOIS Nicolas V.C. Guyancourt J 5  
5 MOULANIER Jean E.S. Stains V 4  
6 SIMON Laurent U.S. Poigny Rambouillet S 4  
7 CARCY Stéphane V.C. Guyancourt S 4  
8 LIOT Nicolas U.S. Poigny Rambouillet E 4  
9 DURIEUX Yves R.D.S V 4  
10 LEMAITRE Laurent E.C. Noisy S 4  
12 CRIERE Patrick E.C. Noisy SV 4  
13 MANZONI Christophe C.C. Clichy / Bois E 4  
14 AINAGA José V.C. Guyancourt SV 5  
15 LANGLOIS Roger C.S.M. Clamart A 5  
16 GAGEOT Christian V.C. Guyancourt SV 5  
17 FIMIEZ Rosambert V.C. Châtenay Malabry SV 4  
18 ESCAMA Mathieu E.S. Stains J 4  
19 LE GAC Eric U.S. Métro V 4  
20 CORBILLET Marc V.C. Trappes S 4  
21ex FRANCHITTO Frédéric C.O.M. Bagneux S 4  
21ex TOURNERET Nicolas C.O.Bois d'Arcy S 4  
21ex BOIZET Olivier C.O.Bois d'Arcy V 4  
21ex DE METS Frédéric C.O.Bois d'Arcy S 4  
21ex SACLIER Loic V.C. Châtenay Malabry S 4  
21ex SACLIER Yves V.C. Châtenay Malabry SV 4  
21ex FLORQUIN Sébastien E.C. Noisy E 4  
21ex HENON Georges E.C. Noisy SV 4  
21ex BERTHOME Denis U.S. Poigny Rambouillet S 4  
21ex FLOQUET Sébastien U.S. Poigny Rambouillet S 4  
21ex MOUFLET Georges V. C .Trappes V 4  
21ex POMAREL William V.C. Châtenay Malabry E 4  
21ex CORTADE Jean-Claude V.C. Châtenay Malabry SV 4  
21ex MERIADEC Albert U.C. Gambais A 4  
21ex MANSARD Christian Vélizy SV 4  
21ex NUMA Lucien E.S. Stains SV 5  
21ex FUMEL Brigitte V. C .Trappes F  
21ex MARCHAND Regis V.C. Chapelain S 5  
39 GRANGER Jacques V.C. Clichy/Bois V 5  
40 BLEVINAL Stéphane E.S. Stains S 4  
41 JUNG Pascal C.C. Clichy / Bois V 4  
42 BARDOT Thierry E.S. Stains S 4  
43 BIARD Alexis V.C. Guyancourt S 4  
44 CLEMENT Richard V.C. Chatillon A 4  
45 MARSEILLE Vincent V.C. Châtenay Malabry S 4  
46 POULAIN Michel C.O.Bois d'Arcy V 4  
47 VALOISE Louis Felix E.S. Stains S 4  
48 NOURRY Christian A.S Meudon V 4  
49 BAUQUET Daniel U.S. Métro SV 5  

Haut de la page Haut de page

Prix d'équipe

  1 U.S.P.R.C. 16  pts
  2 V.C. Guyancourt 25  pts
  3 V.C. Châtenay Malabry 39  pts
Haut de la page Imprimer

© COMB Cyclisme - Page mise à jour le : 08/06/2006 - Nous contacter