Résultats Le Perray 4&5
Prix des Docks et Prix Schüco
Prix Schüco
Date : 03/07/2005 Engagés : 70
Catégories : 4/5 Partants : 62
Distance : 65 km Classés : 54
Organisateurs : U.S.P.R.C    

Classement individuel 

Place Nom Prénom Club Caté. Dos.
1 LEMEVEL Christian E.C.NOISY S 4 69
2 MORPURGO Jean-Jacques E.S.STAINS V 4 67
3 RIGOTTI Stéphano R.S.C.C J 4 60
4 COLAS Sylvain U.S.P.R.C S 4 5
5 DURIEUX Yves R.D.S.V V 4 48
6 JACOBIN Olivier E.S.STAINS V 4 22
7 ROY Patrick R.C.QUIMPERLE SV 4 54
8 MARTIN Grégory U.S.MONTFERMEIL J 4 30
9 BOIZET Olivier C.O.B.A SV 4 50
10 CHANTEUR Félicité E.S.STAINS SV 5 23
11 QUILLAC Cécile C.S.M.V.G F 4 49
12 ENGEL Pascal C.O.S.R.L S 4 35
13 PIC Laurent A.P.S.A.P V 4 26
14 FERRE René U.C.GAMBAIS A 5 64
15 CHAUVELIERE Gérard V.C.GUYANCOURT SV 4 16
16ex LEFEVRE Sébastien U.S.P.R.C S 4 8
16ex MOREAU Fabien U.S.P.R.C ESP 4 10
16ex RENAUDIN Laurent U.S.P.R.C S 4 11
16ex TOURNERET Nicolas C.O.B.A S 4 15
16ex GAGEOT Christian V.C.GUYANCOURT SV 5 17
16ex NUMA Lucien E.S.STAINS SV 5 19
16ex JOSEPH Christian E.S.STAINS V 5 20
16ex JOUIS Gérard A.P.S.A.P SV 4 29
16ex HAMISULTANE Florian C.C.L.L J 4 32
16ex HAKIM Antoine C.C.L.L V 4 33
16ex JORBY Gérard U.S.METRO SV 5 40
16ex SANZ Mickaël R.S.C.C S 4 46
16ex LADRIERE Paul E.S.STAINS A 5 55
16ex DEBODE Cédric R.S.C.C S 4 59
16ex MERIADEC Albert U.C.GAMBAIS A 4 70
31 QUILLAC Pierre C.S.M.V.G SV 5 34
32 FRADIN Thierry U.S.METRO V 4 38
33 VEYSSIERE Quentin E.C.NOISY J 4 63
34 GUERO Jean-Claude V.C.TRAPPES SV 5 56
35 PTAK Stéphane V.C.C.MALABRY S 4 66
36 THEOPHILE Christian C.O.M.BAGNEUX S 5 58
37 DESGRANDE Jean-Calude V.C.GUYANCOURT SV 4 18
38 TRIDON Jean-Luc A.P.S.A.P V 4 25
39 CALLOT Jean-Michel U.S.METRO V 4 39
40 JEANJEAN Stéphane V.C.GENNEVILLOIS S 4 45
41 FUMEL Brigitte V.C.TRAPPES F 5 52
42 CHARTIER Lucien C.O.S.R.L S 5 36
43 BEAUVOIS Patrick U.S.PALAISEAU V 5 47
44 CHANTEUR Max Paul E.S.STAINS S 4 24
45 HENNEUZE Gilles C.O.S.R.L SV 4 51
46 SAVOURE André U.C.GAMBAIS SV 4 61
47 MARSEILLE Vincent V.C.C.MALABRY S 4 57
48 CADOT Nicolas U.S.P.R.C ESP 5 4
49 LAMY Bruno U.S.P.R.C S 5 13
50 BERTHOME Denis U.S.P.R.C S 4 1
51 PINSARD Philippe U.S.P.R.C S 5 14
52 COINCE Jean-Paul C.O.S.R.L A 5 37
53 BAUQUET Daniel U.S.METRO SV 5 41
54 GUILLEMIN Jacky V.C.GENNEVILLOIS A 5 44

Haut de la page Haut de page

Prix d'équipe

  1 E.S. Stains 20  pts
  2 R.S.C. Champigny 49  pts
  3 U.S.P.R.C. 50  pts
Haut de la page Imprimer

© COMB Cyclisme - Page mise à jour le : 08/06/2006 - Nous contacter