Logo COMB  
Résultats Le Perray TC Imprimer
Prix des Docks et Prix Schüco
Prix des Docks des Matériaux du Perray
Date : 03/07/2005 Engagés : 75
Catégories : 1/2/3 Partants : 72
Distance : 80 km Classés : 67
Organisateurs : U.S.P.R.C    

Classement individuel 

Place Nom Prénom Club Caté. Dos.
1 USSEGLIO Pascal U.S.P.R.C V 3 7
2 MENARD Frédéric U.S.P.R.C S 1 30
3 DAUPHIN Guy R.A.C S 1 39
4 CORNILLET David BLEU DE France S 1 49
5 LAUR Christophe U.S.P.R.C S 1 9
6 ROCHEFORT Michel C.O.B.A S 1 20
7 HARBONNIER Francis U.S.P.R.C S 1 2
8 LOUET Hadrien C.C.L.L ESP 1 32
9 FABRY Yannick U.S.P.R.C S 1 3
10 BEFFARAL Patrick C.C.SACLAY S 1 10
11 PITOUS Alain C.O.S.R.LARDY S 1 36
12ex MARIE Grégory U.S.P.R.C ESP 3 5
12ex BOUCHER Arnaud C.C.SACLAY S 1 13
12ex CHAUVELIERE Patrick V.C.GUYANCOURT V 3 22
12ex GAUTHERIOT Franck E.S.STAINS V 3 26
12ex DUJARDIN Dominique A.S.C.A.P S 1 27
12ex TALMAN Gilles A.S.C.A.P S 1 31
12ex PICHON Marc C.C.L.L. V 3 35
12ex TRUJILLO Daniel V.C.TRAPPES SV 2 38
12ex CHAZELLE Dominque V.C.TRAPPES V 3 41
12ex ROCHARD Gérard E.S.JUVISY SV 3 42
12ex PERICHON Pascal C.M.OUARVILLE SV 3 51
12ex MAGOAROU Olivier U.S.M.LES CLAYES S 1 53
12ex GEOFROY Thierry U.C.GAMBAIS S 3 58
12ex VAUXELAIRE Cyril U.C.GAMBAIS S 3 59
12ex MARSAUDON Jean-Pierre R.S.C.C SV 3 61
12ex VERNUSSE Laurent C.C.SACLAY SV 2 63
12ex VALENTE Pascal V.C.TRAPPES S 3 65
12ex BALI Karim V.C.TRAPPES S 2 66
12ex CREPY Dominique V.C.TRAPPES SV 3 69
31 LE GALLO Frédéric V.C.TRAPPES S 2 72
32 M'HAMMED Bernard C.C.L.L S 2 33
33 DORE Maurice V.C.C.MALABRY SV 3 71
34 PIOLI Emanuel C.O.S.R.LARDY SV 1 70
35 URBANEK Bernard C.O.B.A SV 3 17
36 VALLADE Eric VERSAILLES SPORTIF SV 3 62
37 VERGNE Sébastien C.O.B.A S 2 18
38 AMBERT Laurent U.C.GAMBAIS S 3 52
39 LEBIGRE Denis U.C.GAMBAIS V 3 43
40 BUHAGIAR Alain U.S.M.LES CLAYES V 1 47
41 CHARPENTIER Lucien U.S.P.R.C SV 2 1
42 RENE Jean-Yves V.C.TRAPPES S 3 64
43 FABRY Yannick U.S.P.R.C S 3 6
44 VITTECOQ David U.S.P.R.C S 3 8
45 FOSSE Bruno U.C.GAMBAIS S 3 50
46 MICHEL Ludovic U.S.M.LES CLAYES S 3 44
47 DE SOUSA Pascal R.S.C.C S 2 60
48 BREGERE Laurent V.C.GENNEVILLOIS S 1 55
49 MALLEGOL Clément U.S.P.R.C J 3 4
50 TESSIER Laurent U.C.GAMBAIS S 2 54
51 VINAZZA Thierry C.O.B.A S 2 19
52 BAILLEUL Michel U.S.METRO V 1 37
53 BEGUINOT Hérvé C.O.S.R.LARDY S 1 57
54 BOTHEREAU Jean-Louis V.C.BOINVILLE S 3 74
55 LE BRAY David E.S.MAINTENON S 1 45
56 KERROUANTON Benoit U.S.M.LES CLAYES S 1 40
57 JAKIMOWYCZ Gérard V.C.TRAPPES S 2 56
58 MORIN Eric A.S.FONTENAY S 4 67
59 MALLERET Grégory E.C.D.H S 3 25
60 LEBAS Mickaël E.S.MAINTENON S 1 46
61 TARLET Jean-Luc A.S.C.A.P S 3 28
62 BEAURIN Xavier A.S.C.A.P S 1 29
63 GUYOMARCH Vincent V.C.GUYANCOURT S 3 23
64 LEBARS David V.C.GUYANCOURT S 3 21
65 MAITRE Fabrice C.C.SACLAY S 1 12
66 cadets C.O.B.A V 1 16
67 FAULCON Christophe C.C.SACLAY S 2 14

Haut de la page Haut de page

Prix d'équipe

  1 U.S.P.R.C. 13  pts
  2 C.C. Saclay 42  pts
  3 V.C. Trappes 48  pts
Haut de la page Imprimer

© COMB Cyclisme - Page mise à jour le : 08/06/2006 - Nous contacter